

Противопролежневый секционный матрас с компрессором (9,5 см) OSD-QDC-500
5 599 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-QDC-500
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Профилактика и лечение пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, облегчает болезненные ощущения.
- Основа из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида и нейлона.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа. Таким образом нормализуется кровоснабжение тканей. Компрессор круглосуточно поддерживает давление в матрасе. Оснащен противовибрационными накладками.
- Матрас прочный и долговечный. При необходимости секции матраса можно заменить.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 20 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон, Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 86 см |
| Высота противопролежневой системы | 9.5 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 100 мм/рт. ст. |
| Длина компрессора | 25 см |
| Ширина компрессора | 12 см |
| Высота компрессора | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| В комплекте | матрас, компрессор, соединительные трубки, запасная секция, инструкция |
| Эффективность против пролежней | 1-3 степень |
| Тип давления | переменный |
| Время смены цикла, (мин) | 12 |
| Мoдель | OSD-QDC-500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



