


Противопролежневый секционный матрас с функцией статики (12,8 см) OSD-QDC-505
11 999 ₴
9 999 ₴
- В наличии
- Код: OSD-QDC-505
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Профилактика и лечение пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, облегчает болезненные ощущения.
- Основа из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида и нейлона. Лазерная микроперфорация обеспечивает активную циркуляцию воздуха, что способствует подсушиванию кожи и скорейшему заживлению ран. Подвергается простой гигиенической обработке.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом создавая эффект массажа, нормализует кровоснабжение тканей.
- Компрессор оснащен датчиком достаточного давления (в случае разгерметизации системы загорается индикатор на компрессоре). Автоматическое информирование о готовности матраса к использованию при помощи цветных индикаторов.
- Уникальная функция статического давления дает возможность легко переворачивать пациента на кровати, а также чередовать периоды переменного массажа и полного покоя.
- Функция «CPR» позволяет в экстренных случаях (сердечно-легочная реанимация) максимально быстро сдуть матрас.
- Матрас прочный и долговечный. При необходимости секции матраса можно заменить.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.
- Непромокаемый «дышащий» чехол из нейлона в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 16 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон, Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 12.8 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 55 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 24 |
| В комплекте | матрас, чехол, компрессор, соединительные трубки, 1 запасная секция, инструкция |
| Эффективность против пролежней | 1-3 степень |
| Тип давления | переменный |
| Время смены цикла, (мин) | 10 – 12 |
| Мoдель | OSD-QDC-505 |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



