Алюминиевый роллер-каталка OSD-Rolly2
Особенности
- Алюминиевый роллер с сиденьем и корзиной для вещей.
- Регулируемые по высоте удобные ручки.
- Ручные тормоза с фиксаторами дают возможность контролировать подвижность роллера.
- Предусмотрена поддержка для спины для удобства сидящего.
- Оснащен ремнем безопасности и съемной корзинкой для вещей, установленной под сиденьем.
- Роллер легко складывается для удобной транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 56 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | 64 |
| Мoдель | OSD-Rolly2 |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Регулировка высоты | True |
| Двухуровневые поручни | False |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | False |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Минимальная высота | 81 |
| Максимальная высота | 93 |
| Ширина верхней части | 42 см |
| Диаметр передних колес | 18.5 см |
| Диаметр задних колес | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴








