Особенности
- Ортопедическая подушка с эффектом «памяти» для людей, которым нужно снять мышечное напряжение.
- Повторяет форму шеи и головы, снимает напряжение с шейных позвонков.
- Подушка выполнена из поролона.
- Мягкий, приятный на ощупь, дышащий чехол способствует свободной циркуляции воздуха.
- Длина подушки составляет 50 см, ширина – 40 см, а высота – 11/14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Синтепон |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | под голову |
| Мoдель | OSD-PU50381210-01-07 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




