Особенности
- Ортопедическая подушка с эффектом «массажа».
- Рельефная поверхность с магнитными вставками уменьшает воспаление и боль, нормализует работу нервной и эндокринной системы, улучшает микроциркуляцию крови.
- Подушка выполнена из пенополиуретана и дополнена магнитными вставками.
- Съёмный дышащий чехол способствует свободной циркуляции воздуха и легко поддается очистке.
- Длина подушки составляет 50 см, ширина – 35 см, а высота – 10/8,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | хлопок, полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-PP50351008-MM |
| Предназначение | под голову |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴






