Особенности
- Универсальная подушка-полувалик с эффектом «памяти».
- Поддерживает и расслабляет мышцы шеи, спины или ног.
- Подушка выполнена из вязкоупругого вискоэластика.
- Съёмный сетчатый чехол обеспечивает циркуляцию воздуха.
- Длина подушки составляет 35 см, ширина – 20 см, а высота – 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Visco Memory |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Высота подушки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | 70% полиэстер + 30% нейлон |
| Предназначение | под поясницу |
| Мoдель | OSD-0511C |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




