Особенности
- Ортопедическая подушка с эффектом «массажа» повторяет изгиб спины.
- Рельефная поверхность с магнитными вставками уменьшает воспаление и боль, нормализует работу нервной и эндокринной системы, улучшает микроциркуляцию крови.
- Для комфортного отдыха и работы дома или в офисе, во время длительных поездок.
- Подушка выполнена из пенополиуретана и дополнена магнитными вставками.
- Съёмный чехол тёмно-синего цвета легко поддается очистке.
- Длина подушки составляет 40 см, ширина – 34 см, а высота – 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 34 см |
| Высота подушки | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | под поясницу |
| Мoдель | OSD-LP40341205-03 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




