Подушка под поясницу с гелевой вставкой OSD-LP363313-GL
Особенности
- Подушка под поясницу с гелевой вставкой, повторяет изгиб спины.
- Пакет с гелем можно нагреть или охладить, в зависимости от потребностей пользователя. Это поможет снять воспаление и облегчить боль в пояснице.
- Фиксируется ремнём к спинке стула или к сиденью в автомобиле.
- Подушка выполнена из пенополиуретана.
- Съёмный практичный чехол из полиэстера черного цвета.
- Длина подушки составляет 36 см, ширина – 33 см, а высота – 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сна |
| Предназначение | под поясницу |
| Мoдель | OSD-LP363313-GL |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








