Особенности
- Подушка-кольцо снижает нагрузки с органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника и промежности в положении сидя.
- Рекомендуется использовать при геморрое, во время беременности и в послеродовой период для разгрузки копчика, крестца и тазового кольца.
- Съемный сетчатый чехол обеспечивает циркуляцию воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 32 см |
| Длина подушки | 42 см |
| Высота подушки | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | 70% полиэстер + 30% нейлон |
| Предназначение | для сидения |
| Мoдель | OSD-PU413208 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




