
Гибкая подушка-валик, OSD-TN6512-01
Особенности
- Универсальная гибкая подушка в форме валика с эффектом «памяти» принимает любую форму.
- Поддерживает и расслабляет мышцы шеи, спины или ног.
- Подушка выполнена из пенополиуретана.
- Мягкий, приятный на ощупь чехол из велюра легко снимается для стирки.
- Длина подушки составляет 65 см, диаметр – 12 см, а высота – 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для сна |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 65 см |
| Ширина подушки | 12 см |
| Высота подушки | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | универсальная |
| Мoдель | OSD-TN6512-01 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



