Особенности
- Трехслойная ортопедическая подушка с эффектом памяти и гелевой вставкой.
- Специальная форма подушки повторяет контуры тела, благодаря чему обеспечивается комфортное расположение пользователя.
- Антибактериальный, водонепроницаемый чехол из противоскользящего материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип | Для кресла |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 41 см |
| Высота подушки | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол | основа - ПВХ, верхняя часть - полиуретан |
| Предназначение | для сидения |
| Мoдель | OSD-SM464107-03-GL |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




