Сиденье для ванной и душа со спинкой KING-BSB-00
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Прочный алюминиевый каркас с регулировкой по ширине.
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
- Подходит для большинства стандартных ванн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина каркаса внешняя, (см) | 67,5-75,5 |
| Мoдель | KING-BSB-00 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴



