
Стул-табурет для ванной и душа KING-STA-00
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Ширина и глубина сиденья составляет 30 см. Общая ширина изделия – 38 см (замер по крайним точкам).
- Боковые ручки для безопасности пользователя и транспортировки.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | KING-STA-00 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



