Аппликатор «Стельки Плюс» - это оздоровительная система, которая подходит всем и каждому, без ограничений по возрасту, полу и весу! На стельки можно аккуратно наступать, на них можно стоять, ходить, бегать и даже прыгать, танцевать. В комплекте со стельками имеются тапочки, для фиксации и удобства применения.
Время воздействия определяет получение желаемого эффекта:
- стимулирующее (тонизирующее) воздействие - 5-10 минут в активном двигательном режиме (ходьба, бег); стоя на стельках или интенсивно «прокатывая» стопы со стелькой;
- успокаивающее (седативное) воздействие - 15-30 минут плавных, поступательных, волнообразных движений стопы на стельке, при исходном положении сидя на стуле или лёжа в постели.
Вложив стельку внутрь х/б носка и одев его на стопу, находясь в положении сидя, можно прокатывать по полу предметы, например, скалку или стеклянную бутылку для оптимизации действия. Удобны в использовании, можно подложить вату между стелькой-аппликатором и тапочками на уровне зон, которые нужно активизировать. Для усиления эффекта можно положить на стельки тканевую прослойку - 2-3 слоя марли или редкую хлопчатобумажную ткань, смоченную раствором лекарственных препаратов, отваром трав, соляным раствором.
Размер: 43-46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы с фиксаторами |
| Шаг игл | 5 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Количество игл | 1762 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | железо, медь, никель, цинк, серебро, резина медицинского назначения |
- Цена: 1 217 ₴



