Аппликатор Ляпко рекомендован для использования при пояснично-крестцовом радикулите, накладывается в виде пояса вокруг поясницы или вдоль позвоночника. Гибкий коврик из гипоаллергенной медицинской резины с металлическими иглами, расположенными на расстоянии 5,8 мм друг от друга.
Время воздействия на кожу зависит от имеющихся в конкретном случае симптомов. При хронических болях, раздражительности, состоянии возбуждения, бессоннице рекомендуется использовать аппликаторы Ляпко во второй половине дня или перед сном. Длительность воздействия для плоского УАЛ - 25-30 мин. и больше. При обострении процесса, резких и интенсивных болях, сонливости, слабости, снижении чувствительности, у ослабленных больных и пожилых людей воздействие эффективно в утренние часы и первую половину дня. Длительность воздействия плоского устройства - 10-20 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Длина | 467 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Количество игл | 890 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
- Цена: 432 ₴



