Аппликатор "Волшебная лента "Здоровье" - очень эластичная и щадящая кожу лента с закрепленными «сотами» игл. Обмотку лентой можно производить как под наблюдением врача, так и самостоятельно в домашних условиях. Увеличенная площадь покрытия оказывает уникальное оздоровительное действие на организм в процессе оздоровления практически всех акупунктурных точек обрабатываемой зоны. После обматывания аппликатором возникает ощущение легкости, тепла, расслабления, с полным восстановлением сил и энергии организма. Интенсивность прижима игл ленты к кожному покрову регулируется в процессе обмотки. Лента не стесняет движения и позволяет совершать активные действия, комплекс разминочных или восстановительных упражнений.
Показания к применению:
- Помогает в лечении и профилактике различных заболеваний.
- Купирует боли в позвоночнике, суставах и мышцах, головные боли.
- В спорте позволяет быстрее восстанавливаться после физических нагрузок.
- Обеспечивает ускоренное восстановление (после травм, растяжения мышц, переломов, хирургических операций) за счет значительного ускорения биохимических, окислительно-восстановительных процессов в организме.
- Повышает в 2-3 раза эффективность массажа, мануальной терапии.
- Повышает силовую и скоростную выносливость спортсменов.
- Увеличивает работоспособность организма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 4.3 мм |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Количество игл | 3570 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал аппликатора | резина медицинского назначения |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴



