Особенности
- Поддержка предплечья регулируется по высоте.
- Легкий вес.
- Конструкция изготовлена из прочного и легкого алюминия.
- Удобная рукоятка выполнена из пластика.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Светоотражатель на рукоятке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 92 см |
| Максимальная высота | 112 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 1380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-BL580204 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








