Особенности
- Трость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Удобная пластиковая накладка на ручке с ребристой поверхностью предотвращает скольжение.
- Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Подходит для правой и левой руки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Полукруглая (турист) |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 980 г |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 97 см |
| Минимальная высота | 74 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-BL550102 |
| Материал | база: сталь шафт: алюминий |
| Тип | для правой и левой руки |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





