Особенности
- Прочный каркас из анодированного алюминия предотвращает появление коррозии.
- Сиденье выполнено из гипоаллергенного пластика с ребристой поверхностью.
- Для слива воды предусмотрены дренажные отверстия.
- Пластиковые ручки предотвращают скольжение и защищают ванну от повреждений.
- Сиденье подходит для большинства стандартных ванн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя ширина ванны, (см) | 52-60 |
| Мoдель | OSD-BL650205 |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴




