Стальной стул-туалет с откидными подлокотниками OSD-2108D
4 299 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-2108D
+380 (67) 303-11-03
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция из стали.
- Откидные подлокотники упрощают пересаживание.
- Мягкий полимерный материал на подлокотниках не позволяет рукам скользить.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение по поверхности.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя. 7 уровней регулировки высоты.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 136 кг
- Ширина сиденья 47 см
- Высота сиденья от пола от 42 до 57
- Вес изделия 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина между поручнями | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | OSD-2108D |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴












