Особенности:
- Надежная и легкая алюминиевая рама.
- Высота сиденья и эргономичных ручек регулируются по высоте.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Мягкое сиденье и спинка для отдыха.
- Под сиденьем предусмотрена тканевая съемная сумка для вещей.
- Роллер компактно складывается для хранения и транспортировки.
- Максимальная нагрузка до 136 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола, (см) | 45 - 55 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Общая ширина, (см) | 64 |
| Мoдель | OSD-KQ-1012-6 |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Регулировка высоты | True |
| Двухуровневые поручни | False |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | False |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Минимальная высота | 78 |
| Максимальная высота | 96 |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







