Ходунки на 4-х колесах "MEDOK" MED-03-012 помогают сохранять равновесие человеку при ходьбе, у которого выявлены нарушения опорно-двигательного аппарата. Изделие MED-03-012 уменьшает нагрузку на ноги. Ходунки выполнены из высококачественного алюминия. В ходунках присутствуют также некоторые стальные элементы. Это дает возможность сохранить небольшой вес изделия 3,5 кг и его прочность. Еще одним преимуществом является их "складываемость" – что необычнайно удобно при транспортировке.
Ходунки на четырех колесах "MEDOK" MED-03-012 существенно облегчат передвижение человека в быту, ускорят процесс реабилитации после затяжных болезней и в период после операции. Их также можно рекомендовать людям пожилого возраста.
Медицинские показания:
- пожилой возраст
- нарушение функций опорно двигательного аппарата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Глубина ходунков | 49 см |
| Максимальная высота | 83 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Шаг изменения высоты | 1 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-03-012 |
| Ширина, (см) | 60 |
- Цена: 1 899 ₴



