Костыль подмышечный детский MED-02-001 изготовлен из дерева берест. Древесина из этих деревьев, благодаря своим положительным характеристикам, довольно хорошо применяется в машиностроении, в столярных работах и т.д. Костыли подмышечные детские MED-02-001 могут регулироваться по высоте от 96 до 116 см.
В деревянных детских костылях MED-02-001 можно регулировать как высоту самого костыля, так и вертикальное положение "ручки", что дает возможность более точно их "подстроить".
Костыли MED-02-001 внешне покрыты тонким слоем лака. Внутренний диаметр применяемых накостыльников составляет 21мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Диаметр стойки костыля | 21 мм |
| Максимальная высота | 116 см |
| Минимальная высота | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Дерево |
| Рукоятка костыля | Дерево |
| Стойка костыля | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детский |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



