Костыль подмышечный взрослый MED-02-008 изготовлен из дерева берест. Древесина из этих деревьев, благодаря своим положительным характеристикам, довольно хорошо применяется в машиностроении, в столярных работах и т.д. Костыли подмышечные взрослые MED-02-008 предназначены для инвалидов, людей пожилого возраста. Рекомендуются также больным, в которых ослаблены мышцы рук.
В деревянных костылях MED-02-008 можно регулировать как высоту самого костыля, так и вертикальное положение "ручки", что дает возможность более точно "подстроить" их для больного.
Костыли MED-02-008 внешне покрыты тонким слоем лака. Внутренний диаметр применяемых накостыльников составляет 21мм.
Медицинские показания для MED-02-008:
- при переломах нижних конечностей
- в реабилитационный период больных после проведения операции
- при ослабевании мышц рук
Размеры и параметры MED-02-008:
- высота: 120 - 138 см
- шаг изменения высоты: 3 см
- нагрузка: 100 кг
- масса: ~0,8 кг
Страна Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 148 см |
| Минимальная высота | 120 см |
| Шаг изменения высоты | 3.5 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
- Цена: 299 ₴



