Костыли подмышечные "MEDOK" предназначены для инвалидов, больных и пожилых людей, которым требуется опора на плечо, а также людям с ослабленными мышцами рук, что не позволяет опираться на кисть и локтевой сустав. Изготовлены из алюминия. Костыль подмышечный имеет мягкую насадку под мышку и под руку. Может применяться людьми с ростом от 165 до 180 см. Максимальная нагрузка составляет 120 кг.
Медицинские показания:
- переломы нижних конечностей
- реабилитационный период после операций и различных заболеваний
Цена указана за пару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Диаметр стойки костыля | 21 мм |
| Максимальная высота | 135 см |
| Максимальный рост | 180 см |
| Минимальная высота | 115 см |
| Минимальный рост | 165 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴



