Костыль локтевой "MEDOK" алюминиевый MED-02-035 может использоваться инвалидами, пожилыми людьми, а также в период реабилитации. Костыль позволяет опираться одновременно на кистевой и локтевой суставы. Костыли локтевые "MEDOK" MED-02-035 могут регулироваться по высоте. Стойка костыля изготовлена из алюминия, ручка и подлокотник пластмассовые, накостыльник из резины. Смена высоты костыля производится с помощью специального фиксатора.
Медицинские показания:
- переломы нижних конечностей;
- реабилитация больных после операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Максимальная высота | 115 см |
| Минимальная высота | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
| Мoдель | MED-02-035 |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴



