Костыль Локтевой "MEDOK" алюминиевый MED-02-036 может использоваться инвалидами, пожилыми людьми, а также в период реабилитации. Костыль позволяет опереться одновременно на кистевой и локтевовой суставы. В отличие от одноопорных костылей, платформа-основание с 4 ножками обеспечивает куда лучшую устройчивость при перемещении. Стальная опорная платформа изделия с четырьмя накостыльниками покрыта высококачественной порошковой краской исключающей появление ржавчины на металле. Костыли локтевые "MEDOK" MED-02-036 могут регулироваться по высоте. Стойка костыля изготовлена из алюминия, ручка и подлокотник пластмассовые. Смена высоты костыля производится с помощью специального фиксатора.
Медицинские показания:
- переломы нижних конечностей;
- реабилитация больных после операций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Максимальная высота | 115 см |
| Минимальная высота | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослый |
- Цена: 438 ₴



