Сиденье для ванной предназначено для облегчения принятия водных процедур. Произведено из специальных материалов, которые обеспечивают комфорт и устойчивость, а также предотвращают скольжение. Рекомендуется людям пожилого возраста. Сиденье предназначено для ванной шириной 56 см.
Медицинские показания:
- пожилой возраст;
- реабилитационный период после операций и различных заболеваний;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-05-006 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



