Сидение для ванны углубленное со спинкой
Материал: сталь, дерево
Сидение для ванны углубленное со спинкой позволит обеспечить максимум комфорта, оно достаточно устойчивое. Зона соприкосновения сиденья с ванной имеет специальные пластиковые насадки, препятствующие скольжению. Может применяться пожилыми людьми.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота спинки | 23 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



