- Складной стул – туалет, регулируемый по высоте.
- Материал: сталь.
- Стул - туалет MEDOK оснащен удобными и приятными на ощупь деревянными подлокотниками.
- Размеры Д х Ш, (см) – 40 х 54.
- Нагрузка, (кг) – 100.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 40 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-04-011 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



