Данные трости с пластиковой ручкой MED-01-005 изготовлены из дерева, покрытого лаком. Рукоять выполнена из высококачественного пластика в форме удобной для хвата рукой. Трости предназначены для облегчения самостоятельного передвижения людей пожилого возраста, инвалидов, больных в реабилитационный период после травм, операций.
Медицинские показания:
- пожилой возраст
- переломы нижних конечностей
- слабость физическая
- реабилитация больных после операций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | дерево |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 87 см |
| Минимальная высота | 87 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-01-005 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



