Трость деревянная "MEDOK Кембридж" с пластиковой ручкой предназначена для облегчения самостоятельного передвижения инвалидов, пожилых людей, больных в реабилитационный период после травм и операций. Традиционная конусная деревянная опора трости изготовлена из лиственных пород дерева, ручка пластиковая, коричневого цвета.
Медицинские показания:
- пожилой возраст;
- реабилитация больных после операций;
- переломы нижних конечностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | дерево |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 86 см |
| Минимальная высота | 86 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



