Данные трости изготовлены из стали, окрашенной в коричневый цвет методом электростатического напыления, что обеспечивает оптимальную износостойкость покрытия. Рукоять трости выполнена из высококачественного рифленого пластика в форме удобной для хвата. Трости предназначены для облегчения самостоятельного передвижения людей пожилого возраста, инвалидов, больных в реабилитационный период после травм, операций.
Медицинские показания:
- пожилой возраст;
- переломы нижних конечностей;
- слабость физическая;
- реабилитация больных после операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | сталь |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 88 см |
| Минимальная высота | 88 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-01-007 |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴



