Рукоятка идеально повторяет форму руки, имеет длину 12 см. Цвет трости - чёрный / коричневый. Высота трости постоянная - 90 см. Трость MED-01-008 изготовлена из алюминия. При изготовлении рукоятки трости используется высококачественный пластик. Трость может использоваться людьми пожилого возраста, инвалидами, больными в период реабилитации.
Медицинские показания:
- пожилой возраст;
- переломы нижних конечностей;
- слабость физическая;
- реабилитация больных после операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-01-008 |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴



