MED-01-0104 - трость алюминиевая "MEDOK", окрашена под цвет бронзы. Присутствует регулировка по высоте, трость имеет 10 фиксированных положений по высоте с шагом 2,5 см. Высоту трости можно регулировать от 71,5 до 93 см. Рукоятка трости изготовлена из высококачественного пластика, удобная при использовании. Длина рукоятки составляет 12 см.
Трости "MEDOK" MED-01-0104 могут с легкостью применяться людьми пожилого возраста, инвалидами, больными во время реабилитационного периода.
Медицинские показания:
- пожилой возраст;
- переломы нижних конечностей;
- слабость физическая;
- реабилитация больных после операций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 93 см |
| Минимальная высота | 71 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Алюминий |
| Мoдель | MED-01-0104 |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



