Трости алюминиевые "MEDOK" MED-01-012 предназначены для применения в зимнее время года. С этой тростью можно легко передвигаться по обледеневшей поверхности или по снегу благодаря присутствию устройства против скольжения (УПС). УПС активируется простым нажатием на фиксатор. С отключенным УПС трость ничем не отличается от обычной трости, которую можно использовать на не скользких поверхностях. Длина выступа УПС составляет 7 мм.
Трость "MEDOK" MED-01-012 регулируется по высоте, с шагом 2,5 см. Максимальная высота трости составляет 93 см, минимальная - 71,5 см.
При изготовлении рукоятки использовался высококачественный пластик. Рукоятка идеально повторяет форму руки, имеет длину 12 см.
Трость может использоваться людьми пожилого возраста, инвалидами, больными в период реабилитации.
Медицинские показания:
- пожилой возраст;
- переломы нижних конечностей;
- слабость физическая;
- реабилитация больных после операций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 93 см |
| Минимальная высота | 71 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-01-012 |
- Цена: 280 ₴



