Трость на четырех опорах MED-01-015, ведущего украинского производителя, облегчает самостоятельное передвижение пожилых людей, инвалидов, людей в посттравматический и послеоперационный период. В отличие от одноопорных регулируемых тростей, платформа-основание с 4 ножками обеспечивает куда лучшую устойчивость при перемещении. Стальная опорная платформа изделия с четырьмя накостыльниками покрыта высококачественной порошковой краской исключающей появление ржавчины на металле. Регулируемая часть трости до рукоятки - алюминиевый сплав, также окрашенный порошковым способом. Удобства при использовании добавляет также цельная эргономическая пластиковая рукоятка.
Регулировка высоты - при помощи кнопки, фиксация избранной высоты при помощи кольца-фиксатора. Шаг регулировки 2,5 см. Максимальная допустимая высота 93 см, минимальная 71,5 см.
Медицинские показания:
- преклонный возраст;
- переломы нижних конечностей;
- физическая слабость;
- реабилитация больных после операций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Нет |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Диаметр трости | 16 мм |
| Максимальная высота | 93 см |
| Минимальная высота | 71 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-01-015 |
- Цена: 399 ₴



