Ходунки "MEDOK" MED-03-010 позволяют сохранять равновесие для человека у которого выявлены нарушения опорно-двигательного аппарата, а также уменьшить нагрузку на ноги. Ходунки имеют функцию "шагание" - усовершенствованная конструкция позволяет переставлять попеременно правую и левую часть ходунков. Из обычного режима в режим "шагание" ходунки переключаются с помощью специальных фиксаторов. Ходунки изготовлены из усиленного алюминия. В ходунках присутствуют также некоторые стальные элементы. Это дает возможность сохранить небольшой вес изделия (всего 2,5 кг) и его прочность. Максимальная нагрузка на ходунки составляет 100 кг. Ходунки "MEDOK" MED-03-010 регулируются по высоте (от 78 до 96 см), имеют 8 положений высоты с шагом 2 см. Еще одним преимуществом является их "складываемость" - удобно при транспортировке.
Ходунки "MEDOK" MED-03-010 существенно облегчат передвижение человека в быту, ускорят процесс реабилитации после затяжных болезней и в период после операции. Их также можно рекомендовать пожилым людям.
Медицинские показания:
- пожилой возраст
- нарушение функций опорно-двигательного аппарата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка ширины | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина ходунков | 48 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 78 см |
| Шаг изменения высоты | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Мoдель | MED-03-010 |
| Ширина, (см) | спереди - 53, сзади - 57 |
- Цена: 1 199 ₴




