Стул - туалет MEDOK стальной MED-04-005 может использоваться пожилыми людьми, а также больными, в которых присутствуют нарушения опорно-двигательного аппарата. Удобен для оправления естественных потребностей человека. Оснащен удобными и приятными на ощупь деревянными подлокотниками. Благодаря съемному сидению, уход за стулом-туалетом не требует особых усилий. Стул - туалет MED-04-005 можно использовать как в домашних условиях, так и в специализированных заведениях. Максимальная нагрузка на стулья - туалеты MED-04-005 составляет 80 кг.
Медицинские показания:
- при пожилом возрасте;
- во время реабилитационного периода после операций и различных заболеваний;
- при нарушениях функций опорно-двигательного аппарата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDOK |
| Страна производитель | Украина |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Ширина между поручнями | 51 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MED-04-005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴



