Особенности
- Четырехсекционная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи механических рычагов.
- Расстояние от пола до ложа регулируется механическим рычагом, что дает возможность пользователю легче вставать, ложиться и пересаживаться.
- Рама кровати изготовлена из стали с порошковым покрытием, что гарантирует долговечность и надежность.
- Быстросъемные спинки сделаны из ABS пластика, декоративные вставки из дерева.
- Защитные бампера на спинках.
- Поручни из нержавеющей стали, складываются вдоль ложа.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
- Усиленные пятидюймовые колеса с тормозами.
- Максимальная нагрузка: 200 кг.
Характеристики
Угол подъема головы/ног: 80°/35°
Высота ложа от пола, (см) от 34 до 64
Габаритные размеры, ДхШ, (см): 206×92
Размер ложа, ДхШ, (см): 194×84
Размер колес, (дюйм): 5"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация инфузионной стойкой |
| Способ регулировки высоты ложа | механический |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 370 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Длина кровати | 2160 мм |
| Длина ложа | 2050 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 720 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 370 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Ширина ложа | 880 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | колеса + тормоза |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 5 |
| Мoдель | OSD-9017 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 200 |
| Поручни | металл |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 43 890 ₴





