Особенности
- Многофункциональная четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Ложе кровати трансформируется в полноценное кресло и поворачивается на 90 градусов так, чтобы пользователь мог легко встать с кровати.
- При необходимости ложе кровати можно увеличить на 15 см.
- Положение Тренделенбурга и анти-Тренделенбурга.
- Прочная металлическая рама гарантирует долговечность.
- Боковые поручни сделаны из легкого и надежного алюминия. Обеспечивают безопасность пользователя и доступ к пациенту.
- Пульт управления меняет угол наклона головной и ножной секций в зависимости от потребностей пользователя: обеспечивает повышенный комфорт в процессе реабилитации и облегчает уход со стороны ассистента.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа.
- Предусмотрена функция автоматического возращения кровати в исходное положение.
- Два пульта управления: для регулировки высоты кровати, угла наклона секций и для управления поворотным ложем.
- Колеса позволяют перемещать кровать в помещении, тормоза фиксируют кровать на месте.
- Максимальная загрузка: 180 кг.
- В комлпекте матрас с эффектом памяти.
Характеристики
Угол подъема головы/ног: 70°/35°
Высота ложа от пола, (см): от 48 до 88
Габаритные размеры, ДхШхВ, (см): 226–241×105
Размер ложа, ДхШхВ, (см): 200–215×90
Размер колес, (дюйм): 4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация надкроватной трапецией, Пульт дистанционного управления, Комплектация матрасом, Положение Анти Тренделенбург, Положение Тренделенбурга |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 480 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Длина кровати | 2410 мм |
| Длина ложа | 2150 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 880 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 480 мм |
| Ширина кровати | 1050 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
| Габаритные размеры кровати, ДхШ, (см) | 226–241 х 105 |
| Размер ложа, ДхШ, (см) | 200–215 х 90 |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Мoдель | OSD-9000 |
| Вес пользователя, (кг) | 135 |
Информация для заказа
- Цена: 189 999 ₴












