Особенности
- Устойчивая прикроватная тумба из пластика с металлическим каркасом.
- Функциональность: выдвижной столик, выдвижной ящик, два отсека: закрытый для вещей и открытый для обуви.
- Четыре колеса делают тумбу мобильной, а два тормозных фиксатора позволяют зафиксировать ее на месте.
- Боковые ручки можно использовать для полотенца или для легкости перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | пластик, металл |
| Фасады тумбы | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 46 см |
| Высота тумбы | 86 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14,5 |
| Мoдель | OSD-9100-BS |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴




