
Алюминиевая трость для незрячих OSD-BL590200
- Легкая алюминиевая трость для незрячих пользователей.
- Складная конструкция состоит из трех секций. В сложенном виде компактна для хранения и транспортировки.
- Внутри раскладной трубки двойная резинка, которая надежно фиксирует трость в собранном виде.
- Резиновая ручка с ребристой поверхностью предотвращает соскальзывание
- Ручка оснащена ремешком для запястья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Тип трости | Трость для слепых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Максимальная высота | 115 см |
| Минимальная высота | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | OSD-BL590200 |
| Тип | для правой и левой руки |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



