КВАРЦ-125 - это кварцевая лампа, изготовленная в Украине. Устройство КВАРЦ-125 предназначенное для обработки помещений, площадью от 20 до 25 м².
При помощи лампы КВАРЦ-125 можно делать следующие процедуры:
- кварцевание, и бактерицидную обработку помещений площадью до 20 м²;
- облучение пациентов для лечения кожных и иных заболеваний;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 грамм |
| Рабочий лимит (мин) | 0.5 |
| Потребляемая мощность, (Вт) | 125 Вт |
| Интенсивность излучения в зоне В | 1,85 Вт/м2 |
| Интенсивность излучения в зоне С | 1,45 Вт/м2 |
| Интенсивность излучения в зоне А | 1,57 Вт/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴



