КВАРЦ-125 - это кварцевая лампа, изготовленная в Украине. Устройство КВАРЦ-125 предназначенное для обработки помещений, площадью от 20 до 25 м².
При помощи лампы КВАРЦ-125-1 можно делать следующие процедуры:- кварцевание и бактерицидная обработка и помещений площадью до 25 м²;
- облучение пациентов для лечения кожных и иных заболеваний;
- борьба с грибком, который образовался на стенах и других поверхностях.
Режим работы прибора:
Выход на режим, максимально 15 мин;
УФ облучение устройством, не более 30 мин, перерыв, не менее 15 мин.;
Лампа, источник излучения, тип ДРТ-125-1;
Диапазон ультрафиолетового излучения, от 230 до 400 нм;
Интенсивность излучения УФ-лампы:
Излучение в зоне А, - 1.57 Вт на метр квадратный;
Излучение в зоне В, - 1.85 Вт на метр квадратный;
Излучение в зоне С, - 1.45 Вт на метр квадратный;
Габаритные размеры- 162x162x220 мм;
Масса прибора 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий лимит (мин) | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



