КВАРЦ-240 - это кварцевая лампа, изготовленная в Украине. Устройство КВАРЦ-240-1 предназначено для обработки помещений, площадью от 30 до 35 кв/м в отсутствии людей.
Преимущества этой модели аналогичны КВАРЦ 125-2. Источник излучения, тип лампы ДРТ-240. Диапазон ультрафиолетового излучения, нм 230-400. Для обработки помещений, площадью до 30-35 кв.м.
"Кварц-240" используется для того чтоб компенсировать недостаточность ультрафиолетового излучения, особенно в северных широтах. Прибор предназначен для лечебных и профилактических облучений взрослых и детей в домашних условиях, а также медицинских и профилактических учреждениях, в кабинетах физиотерапии, детских садах, санаториях, яслях, а также при кварцевании жилых помещений.
Технические характеристики Кварц-240-1:
- Излучения производит источник, лампа ДРТ-240;
- Ультрафиолетовый диапазон излучения, нм 230-400;
УФ-лампы имеют излучения:
- зона излучения А, Вт/м2 3,01;
- зона излучения В, Вт/м2 3,55;
- зона излучения С, Вт/м2 2,78.
Модель 2012 г. Отличается более мощным разрядом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴



