Облучатели ультрафиолетового излучения ОББ-15-Б используют в качестве источника для бактерицидной очистки.
Оболочка газовой лампы низкого давления выполнена из стекла. Спектр излучения ультрафиолетовой лампы - «С», эта функция излучателя является основой, потому как выполняет бактерицидную дезинфекцию.
Лампу ОББ-15-Б применяют в таких помещениях:
- на объектах, которые подчиняются Министерству Здравоохранения, например - поликлиники, больницы, санатории, стоматологические кабинеты;
- на производстве и помещениях бытового использования различных организаций;
- в помещениях с животноводством, таких как фермы, молочные цеха, птицефабрики, овощехранилища, потому как гигиена на объектах данного типа стоит на 1-м месте;
- в местах, где есть большое скопления людей, например - детские школы и дошкольные учреждения, залы занятия спортом, кафе, рестораны, залы ожидания транспорта.
Лампу ОББ-15-Б возможно эксплуатировать в трех различных вариантах:
- При помощи специального крепления можно установить УФ облучатель на стол;
- Есть отверстие для крепления лапы на стену или на потолок помещения;
- Оптимальная зона, на которую рассчитан облучатель ОББ-15-Б - примерно для помещения до 20 м2.
УФ облучатель имеет следующие технические характеристики:
- Длительность сеанса, не более - 30 минут;
- Спектр УФ-излучения, 100-280 нм.
Интенсивность УФ-излучения:
- Спектр А- 0.004 Вт/м2;
- Спектр В – 0.0027 Вт/м2;
- Спектр С – 0.093 Вт/м2.
Облучатели ОББ-15-Б производят бактериальную очистку воздуха до 99,9% и со скоростью 20 м3/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатор |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 596 ₴



