


Транзитная складная каталка OSD-MOD-8
Особенности
- Компактная транзитная каталка для перемещения ослабленных людей.
- Легкая и прочная складная стальная рама.
- Сиденье и спинка выполнены из мягкого, прочного и влагостойкого нейлона.
- Откидные подлокотники с мягкими пластиковыми накладками.
- Передние и задние колеса - литые.
- Не оставляют следов на полу.
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Каталка легко складывается для транспортировки и весит всего 9,5 кг.
- В комплекте с коляской идет сумка-чехол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная каталка |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 56.5 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 22 см |
| Минимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Минимальная высота спинки | 44 см |
| Максимальная высота спинки | 44 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Нет |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Опора для голени | Нет |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет рамы | хром |
| Высота сиденья от пола, (см) | 42 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Ширина в сложенном состоянии, (см) | 70 х 22 х 20,5 |
| Угол наклона спинки, (град.) | - |
| Угол наклона сиденья, (град.) | - |
| Мoдель | OSD-MOD-8 |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴



