Особенности
- Используется как кресло-каталка, а также как передвижной стул-туалет.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Мягкое съемное сиденье с влагонепроницаемым покрытием из ПВХ, спинка из качественного кожзаменителя.
- Фиксированные подлокотники с резиновыми накладками.
- Фиксированные подножки с откидными платформами из пластика.
- Четыре колеса: на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Универсальное кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Материал изготовления стульчака | ПВХ |
| Откидная крышка | Нет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 46 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Ширина между поручнями | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 41.0 |
| Ширина сиденья | 44.0 |
| Минимальная высота | 96 |
| Максимальная высота | 96 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| В комплекте | санитарная ёмкость с крышкой |
| Диаметр колес, (дюймы) | литые, 4 |
| Мoдель | OSD-540381 |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴







