Особенности
- Четырехсекционная кровать с электроприводом.
- Прочная стальная рама выдерживает нагрузку до 180 кг.
- Простое управление с помощью пульта позволяет позволяет легко отрегулировать угол наклона головной/ножной секций, а также высоту кровати над полом.
- Положение Тренделенбурга и анти-Тренделенбурга.
- В комплект входит надкроватная трапеция.
ПРИ ПОКУПКЕ КРОВАТИ, НА МЕДИЦИНСКИЙ МАТРАС OSD-MAT-88x8x194 - 50% СКИДКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Положение Анти Тренделенбург, Комплектация надкроватной трапецией, Пульт дистанционного управления, Положение Тренделенбурга |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки средней секции | не регулируется |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота ложа от пола | 220 мм |
| Диаметр колесных опор | 75 мм |
| Длина кровати | 2030 мм |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 620 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 220 мм |
| Ширина кровати | 1040 мм |
| Ширина ложа | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес, (дюймы) | 3 |
| Мoдель | OSD-9572 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 32 990 ₴









